close
What's New
   2019/12/02 (Mon)
【競馬予想大会】
11/30,12/1の競馬予想大会結果をUPしました。

【競馬POG大会2020(2019-2020)】
11/30,12/1の結果を元に集計しました
#keiba

   2019/11/30 (Sat)
【競馬予想大会】
11/30の競馬予想大会枠順と12/1に行われるチャンピオンズCの競馬予想大会枠順をUPしました

   2019/11/28 (Thu)
【競馬予想大会】
11/28浦和競馬場で行われた浦和記念の競馬予想大会結果をUPしました

   2019/11/27 (Wed)
【競馬予想大会】
11/28浦和競馬場で行われる浦和記念の競馬予想大会枠順をUPしました
また11/27園田競馬場で行われた兵庫ジュニアグランプリの競馬予想大会結果をUPしました

   2019/11/24 (Sun)
【競馬予想大会】
11/23,11/24の競馬予想大会結果をUPしました。
また11/27園田競馬場で行われるジュニアグランプリの競馬予想大会枠順をUPしました

【競馬POG大会2020(2019-2020)】
11/23,11/24の結果を元に集計しました
#keiba

   2019/11/23 (Sat)
【競馬予想大会】
11/24の競馬予想大会枠順をUPしました

   2019/11/23 (Sat)
【競馬予想大会】
11/23の競馬予想大会枠順と11/24の重賞レースの競馬予想大会枠順をUPしました

   2019/11/22 (Fri)
【競馬予想大会】
11/24 東京競馬場で行われるジャパンCの競馬予想大会枠順をUPしました

   2019/11/18 (Mon)
【競馬予想大会】
11/16,11/17の競馬予想大会結果をUPしました。

【競馬POG大会2020(2019-2020)】
11/16,11/17の結果を元に集計しました
#keiba

   2019/11/16 (Sat)
【競馬予想大会】
11/16の競馬予想大会枠順と11/17に行われますマイルCSの競馬予想大会枠順をUPしました。

   2019/11/11 (Mon)
【競馬予想大会】
11/9,11/10の競馬予想大会結果をUPしました。

【競馬POG大会2020(2019-2020)】
11/9,11/10の結果を元に集計しました
#keiba

   2019/11/09 (Sat)
【競馬予想大会】
11/10の競馬予想大会枠順をUPしました

   2019/11/09 (Sat)
【競馬予想大会】
11/9の競馬予想大会枠順と11/10の重賞レース競馬予想大会枠順をUPしました

   2019/11/06 (Wed)
【競馬予想大会】
11/5 フレミトン競馬場で行われたメルボルンCの競馬予想大会枠順をUPしました

   2019/11/05 (Tue)
【競馬予想大会】
遅くなりまして申しわけございません。
11/2,11/3,11/4の競馬予想大会結果をUPしました

   2019/11/04 (Mon)
【競馬予想大会】
遅くなりまして申しわけございません。
11/5 フレミトン競馬場で行われるメルボルンCの競馬予想大会枠順をUPしました

   2019/11/02 (Sat)
【競馬予想大会】
11/4のJBC3競走の競馬予想大会枠順をUPしました

   2019/11/01 (Fri)
【競馬予想大会】
11/2の競馬予想大会枠順と11/3の重賞レースの競馬予想大会枠順をUPしました

   2019/11/01 (Fri)
【競馬予想大会】
10/31 門別競馬場で行われた北海道2歳優駿の競馬予想大会結果をUPしました

   2019/10/29 (Tue)
【競馬予想大会】
10/31 門別競馬場で行われる北海道2歳優駿の競馬予想大会枠順をUPしました

   2019/10/27 (Sun)
【競馬予想大会】
10/27の競馬予想大会結果をUPしました。

【競馬POG大会2020(2019-2020)】
10/26,10/27の結果を元に集計しました
#keiba

   2019/10/26 (Sat)
【競馬予想大会】
10/26の競馬予想大会結果と10/27の競馬予想大会枠順をUPしました。

   2019/10/26 (Sat)
【競馬予想大会】
10/26の競馬予想大会枠順をUPしました。
また、ムーニーバレー競馬場で行われるコックスプレートも競馬予想大会対象レースとしております

   2019/10/25 (Fri)
【競馬予想大会】
10/26 ムーニーバレー競馬場で行われるコックスプレートの競馬予想大会枠順と10/27 東京競馬場で行われる天皇賞(秋)の競馬予想大会枠順をUPしました。
尚、天皇賞(秋)は通常より特別枠として賭け金を増額しております。
ご投票の際 ご注意ください。


また、競馬予想大会のURLを変更しました。
必ずBook Markは、TOPページにてお願いします。

   2019/10/22 (Tue)
【競馬予想大会】
10/21の競馬予想大会結果をUPしました。
平日にもかかわらずたくさんのご投票ありがとうございました

【競馬POG大会2020(2019-2020)】
10/19,10/20,10/21の結果を元に集計しました
#keiba

   2019/10/20 (Sun)
【競馬予想大会】
10/19,10/20の競馬予想大会結果をUPしました。

   2019/10/20 (Sun)
【競馬予想大会】
10/20,10/21の競馬予想大会枠順をUPしました。

   2019/10/19 (Sat)
【競馬予想大会のお知らせ】
19日豪州コ−フィールドの(海外)競馬予想大会につきましては、事前にUPし忘れてたので、対象レースとしては見送ります。

   2019/10/19 (Sat)
【競馬予想大会】
10/19の競馬予想大会枠順と10/20の菊花賞の競馬予想大会枠順をUPしました。


 
close

+ P new board 3 1.11 +