close
What's New
   2019/08/23 (Fri)
【競馬予想大会】
遅くなりました8/21ヨーク競馬場で行われたインターナショナルSの結果をUPしました

   2019/08/21 (Wed)
【競馬予想大会】
8/21ヨーク競馬場で行われるインターナショナルSの枠順をUPしました

   2019/08/19 (Mon)
【競馬予想大会】
8/19の競馬予想大会結果をUPしました。

【競馬POG大会2020(2019-2020)】
8/18,8/19の結果を元に集計しました
#keiba

   2019/08/17 (Sat)
【競馬予想大会】
8/18の競馬予想大会枠順をUPしました

   2019/08/17 (Sat)
【競馬予想大会】
8/18の重賞レースの競馬予想大会枠順をUPしました

   2019/08/16 (Fri)
【競馬予想大会】
8/14佐賀競馬場で行われたサマーチャンピオンと8/15門別競馬場で行われたブリーダーズゴールドCの競馬予想大会結果をUPしました

   2019/08/13 (Tue)
【競馬予想大会】
8/11,8/12の競馬予想大会結果をUPしました。
また、8/14佐賀競馬場で行われるサマーチャンピオンと8/15門別競馬場で行われるブリーダーズゴールドCの競馬予想大会枠順をUPしました

【競馬POG大会2020(2019-2020)】
8/10,8/11の結果を元に集計しました
#keiba

   2019/08/11 (Sun)
【競馬予想大会】
8/10の競馬予想大会結果と8/12盛岡競馬場で行われるクラスターCの枠順をUPしました。

   2019/08/10 (Sat)
【競馬予想大会】
8/10,8/11の競馬予想大会枠順をUPしました。

   2019/08/06 (Tue)
【競馬予想大会】
8/3,8/4の競馬予想大会結果をUPしました。

【競馬POG大会2020(2019-2020)】
8/3,8/4の結果を元に集計しました
#keiba

   2019/08/03 (Sat)
【競馬予想大会】

8/3の競馬予想大会枠順と8/4の重賞レースの競馬予想大会枠順をUPしました。

   2019/07/28 (Sun)
【競馬予想大会】
7/27,7/28の競馬予想大会結果をUPしました。

【競馬POG大会2020(2019-2020)】
7/27,7/28の結果を元に集計しました
#keiba

   2019/07/27 (Sat)
【競馬予想大会】
7/27,7/28の競馬予想大会枠順をUPしました。

   2019/07/22 (Mon)
【競馬予想大会】
7/20,7/21の競馬予想大会結果をUPしました。

【競馬POG大会2020(2019-2020)】
7/20,7/21の結果を元に集計しました
#keiba

   2019/07/20 (Sat)
【競馬予想大会】
7/20,21の競馬予想大会枠順をUPしました。

   2019/07/16 (Tue)
【競馬予想大会】
7/14,15の競馬予想大会結果をUPしました。

【競馬POG大会2020(2019-2020)】
7/13,7/14の結果を元に集計しました
#keiba

   2019/07/14 (Sun)
【競馬予想大会】
7/14の競馬予想大会枠順と7/15盛岡競馬場で行われるマーキュリーCの競馬予想大会枠順をUPしました

   2019/07/11 (Thu)
【競馬予想大会】
7/10 大井競馬場で行われたジャパンダートダービーの競馬予想大会結果をUPしました。

   2019/07/09 (Tue)
【競馬予想大会】
7/10 大井競馬場で行われるジャパンダートダービーの競馬予想大会枠順をUPしました。

   2019/07/07 (Sun)
【競馬予想大会】
7/7の競馬予想大会結果をUPしました。

【競馬POG大会2020(2019-2020)】
7/6,7/7の結果を元に集計しました
#keiba

   2019/07/06 (Sat)
【競馬予想大会】
7/7の競馬予想大会枠順をUPしました。

   2019/07/05 (Fri)
【競馬予想大会】
7/4川崎競馬場で行われたスパーキングレディーCの競馬予想大会結果をUPしました。

   2019/07/03 (Wed)
【競馬予想大会】
7/4川崎競馬場で行われるスパーキングレディーCの競馬予想大会枠順をUPしました。

   2019/07/01 (Mon)
【競馬予想大会】
6/30の競馬予想大会結果をUPしました。

【競馬POG大会2020(2019-2020)】
6/29,6/30の結果を元に集計しました
#keiba

   2019/06/30 (Sun)
【競馬予想大会】
6/30競馬予想大会枠順をUPしました

   2019/06/27 (Thu)
【競馬予想大会】
6/26大井競馬場で行われた帝王賞の競馬予想大会結果をUPしました

   2019/06/25 (Tue)
【競馬予想大会】
6/23の競馬予想大会結果をUPしました。
また、6/26大井競馬場で行われる帝王賞の競馬予想大会枠順をUPしました

【競馬POG大会2020(2019-2020)】
6/22,6/23の結果を元に集計しました
#keiba

   2019/06/22 (Sat)
【競馬予想大会】
6/22の競馬予想大会結果と6/23の競馬予想大会結果をUPしました 。
第24週 函館スプリントの結果集計が反映されてませんでしたので、訂正しました。

   2019/06/22 (Sat)
【競馬予想大会】
6/22の競馬予想大会枠順をUPしました

 
close

+ P new board 3 1.11 +