close
What's New
   2020/01/23 (Thu)
【競馬予想大会】
1/22 大井競馬場で行われたTCK女王杯の競馬予想大会枠順をUPしました

   2020/01/20 (Mon)
【競馬予想大会】
1/19の競馬予想大会結果をUPしました。
また、1/22 大井競馬場で行われるTCK女王杯の競馬予想大会枠順をUPしました

【競馬POG大会2020(2019-2020)】
1/18,1/19の結果を元に集計しました
#keiba

   2020/01/19 (Sun)
【競馬予想大会】
1/19の競馬予想大会枠順と1/18の競馬予想大会結果をUPしました。

   2020/01/18 (Sat)
【競馬予想大会】
1/18の競馬予想大会枠順と1/19の重賞レースの競馬予想大会枠順をUPしました。

   2020/01/13 (Mon)
【競馬予想大会】
1/13の競馬予想大会結果をUPしました。

【競馬POG大会2020(2019-2020)】
1/11,1/12,1/13の結果を元に集計しました
#keiba

   2020/01/12 (Sun)
【競馬予想大会】
1/13の競馬予想大会枠順と1/11,1/12の競馬予想大会結果をUPしました。

   2020/01/11 (Sat)
【競馬予想大会】
1/12の競馬予想大会枠順と1/13の重賞レースの競馬予想大会枠順をUPしました。

   2020/01/11 (Sat)
【競馬予想大会】
1/11の競馬予想大会枠順と1/12の重賞レースの競馬予想大会枠順をUPしました。
第2週は、1/11、1/12、1/13の3日間開催です。

   2020/01/06 (Mon)
【競馬予想大会】
1/5,1/6の競馬予想大会結果をUPしました。
第2週は、1/11、1/12、1/13の3日間開催です。

【競馬POG大会2020(2019-2020)】
1/5,1/6の結果を元に集計しました
#keiba

   2020/01/05 (Sun)
【競馬予想大会】
2020年競馬予想大会開幕しました。
参加登録ありがとうございました。
随時 参加者を募集しておりますのでご参加頂ければと思います。
同一人物での二重投票はできません。参加者登録時点では投票できる場合がございますが、次の週より同一人物での投票できません。競馬予想大会規定も一読頂ければと思います。

早速ですが1/5の競馬予想大会結果と1/6の競馬予想大会枠順をUPしました。

   2020/01/04 (Sat)
【競馬予想大会】
令和2年の競馬予想大会は東西金杯よりスタートします。
早速ですが1/5の東西金杯の競馬予想大会枠順をUPしました。
多数のご参加をお待ちしております。
2019年(令和01年)までにご参加されてた方も新規登録となりますので、参加登録お願いします。
同一人物での二重投票はできません。参加者登録時点では投票できる場合がございますが、次の週より同一人物での投票できません。

   2020/01/02 (Thu)
【競馬予想大会】
2020年(令和02年)の競馬予想大会コンテンツをUPしました。
2019年(令和01年)までにご参加されてた方も新規登録となりますので、参加登録お願いします。
2020年競馬予想大会は東西金杯よりスタートです。

   2020/01/01 (Wed)
新年明けましておめでとうございます。
旧年中はひとかたならぬご厚情を賜り、誠にありがとうございました。
本年も相変わらず、よろしくお願いいたします。
皆様のご健康とご多幸をお祈り申し上げます。

令和2年(2020年)の競馬予想大会開催します。
令和2年の競馬予想大会は東西金杯よりスタートします。
コンテンツは準備が整い次第 UPさせて頂きます。多数のご参加をお待ちしております。

令和二年元旦
Heven The Road 管理人
Yoshiyuki

   2019/12/30 (Mon)
【競馬予想大会】
12/28の競馬予想大会結果と12/29大井競馬場で行われた東京大賞典の競馬予想大会結果をUPしました。
上記により2019年競馬予想大会は閉幕となりました
1年間 ありがとうございました。

【競馬POG大会2020(2019-2020)】
12/28の結果を元に集計しました
#keiba

   2019/12/28 (Sat)
【競馬予想大会】
12/28の競馬予想大会枠順と12/29大井競馬場で行われる東京大賞典の競馬予想大会枠順をUPしました。

   2019/12/27 (Fri)
【競馬予想大会】
12/28のホープフルSの競馬予想大会枠順をUPしました。

   2019/12/25 (Wed)
【競馬予想大会】
12/27 園田競馬場で行われる兵庫ゴールドTの競馬予想大会枠順をUPしました。

   2019/12/23 (Mon)
【競馬予想大会】
12/22の競馬予想大会結果をUPしました。

【競馬POG大会2020(2019-2020)】
12/21,12/22の結果を元に集計しました
#keiba

   2019/12/22 (Sun)
【競馬予想大会】
12/22の競馬予想大会枠順と12/21の競馬予想大会結果をUPしました

   2019/12/21 (Sat)
【競馬予想大会】
12/21の競馬予想大会枠順をUPしました

   2019/12/20 (Fri)
【競馬予想大会】
12/19の名古屋競馬場で行われた名古屋グランプリの結果をUPしました
また、12/22の有馬記念の競馬予想大会枠順をUPしました

   2019/12/19 (Thu)
【競馬予想大会】
12/18の川崎競馬場競馬場で行われた全日本2歳優駿の結果をUPしました

   2019/12/17 (Tue)
【競馬予想大会】
12/18の川崎競馬場競馬場で行われる全日本2歳優駿の枠順と12/19 名古屋競馬場で行われる名古屋グランプリの競馬予想大会枠順をUPしました

   2019/12/15 (Sun)
【競馬予想大会】
12/15の競馬予想大会結果をUPしました。

【競馬POG大会2020(2019-2020)】
12/14,12/15の結果を元に集計しました
#keiba

   2019/12/14 (Sat)
【競馬予想大会】
12/15の競馬予想大会枠順と12/14の競馬予想大会結果をUPしました。

   2019/12/14 (Sat)
【競馬予想大会】
12/14の競馬予想大会枠順と12/15重賞レースの競馬予想大会枠順をUPしました。

   2019/12/11 (Wed)
【競馬予想大会】
12/11 船橋競馬場で行われたクイーン賞の競馬予想大会結果をUPしました。

   2019/12/09 (Mon)
【競馬予想大会】
12/11 船橋競馬場で行われるクイーン賞の競馬予想大会枠順をUPしました。

   2019/12/08 (Sun)
【競馬予想大会】
12/8の競馬予想大会結果をUPしました。

【競馬POG大会2020(2019-2020)】
12/7,12/8の結果を元に集計しました
#keiba

 
close

+ P new board 3 1.11 +